Конкурс гармонистов «Монга бай гармун бэйрэме»
26 сентября в районом Доме культуры состоялся конкурс гармонистов «Монга бай гармун бэйрэме». Из Старокалмашевского СДК участвовал активный член художественной самодеятельности Садыков Илгам Ханисламович. За высокое исполнительское мастерство награжден Дипломом лауреата 3-степени и ценным подарком.





